ОКТЯБРЬСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ С. И. КУВЫКИНА

Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 15
Телефон/факс: 8(34767) 4-05-87
Телефон пр.комиссии: 8(34767) 5-43-61
E-mail: onk@onk-rb.ru
ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРАВО ВЕДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ
  Сегодня: 22 Июня 2017 год
Карта сайта        Язык:  en  ru
Спортивная жизнь
Дата мероприятия Название мероприятия Участники Тренера Результаты участия

2016-2017 уч.год

16.02.2017
Первенство города по гиревому спорту Трегубкин Григорий (до 58 кг) – I место
Алтынгузин Азамат (до 58 кг) – II место
Усманов Радмир (до 63 кг) – I место
Кондрахов Максим (до 63 кг) – II место
Гиниятов Денис (до 63 кг) – III место
Мурасов Ильгам (до 68 кг) – I место
Николаев Дмитрий (до 68 кг) – II место
Набиуллин Айзат (до 68 кг) – III место
Савельев Денис (до 73 кг) – I место
Нигматуллин Наиль (до 73 кг) – II место
Каширин Влад (до 73 кг) – III место
Сафин Альмир (до 78 кг) – I место
Почуев Денис (до 78 кг) – II место
Гущерев Павел (до 85 кг) – I место
Заляев Денис (до 85 кг) – II место
Ахмадуллин Айнур (свыше 85 кг) – I место
Фазлыев Артур (свыше 85 кг) – II место
Стекольников Н.Т. общее I место
13.02.2017
Соревнования по пулевой стрельбе Евстафьев Дмитрий I место
Сафин Наиль II место
Давлетшин Марат
Марочкин Алексей
Лаврентьева Татьяна I место
Данилов Антон
Костров Денис
Усова Дария
Шиц Виктор
- общее I место
31.01.2017
Первенстве РБ по Греко – Римской Борьбе Галимов Айнур I место
Попов Никита I место
- I место
13.12.2016
Первенство Башкортостана по гиревому спорту Усманов Радмир (до 63 кг) I место
Мурасов Ильгам (до 68 кг) I место
Сафин Альмир (до 78 кг) I место
Светелик Костя (до 73 кг) III место
Гущерев Павел (до 85 кг) III место
Стекольников Н.Т. общее I место
25.11.2016
Соревнования по настольному теннису - Нуриахметова И.Р. – I место
- Загидуллина Р.Р. – I место
- Салямова Э.Ф. – I место

- Сергеев М.П. – II место
- Мудряков А.Е. – II место
- Димитриев Л.О. – II место
- Барсегян С.С. – II место
Казакова И.М. I,II место
07.11.2016-11.11.2016
Соревнования по БАСКЕТБОЛУ, посвященные 60 – летию УГНТУ Белов Олег Владимирович - самый результативный игрок
Кулешов Г.
Герасимов А.
Шарифуллин И.
Асилов Т.
Асылбаев Ф.
Крутиков И.
Дойников Р.
Смерчанский Г.
Фокин Г.С. I место
14.11.2016-17.11.2016
Финал соревнований по пулевой стрельбе Евстафьев Дмитрий
Сафин Наиль
Лаврентьева Татьяна
Давлетшин Марат
Марочкин Алексей
Мустаева А.Р. IV место
27.10.2016
Соревнования по борьбе «Куреш» Хакимов И.Ф.
Миннияров Н.И. – II место
Хасаншин Р.Р. – I место
Латыпов И.Н.
Гиниятов Ф.Х. – I место
Ташмурзин Р.И.
Шайдуллин А.И.
Яковлев С.В.
Газизуллин И.И.
Фатхутдинов Э.А.
Гарифуллин Х.Г. II место
27.10.2016
Первенство РБ по греко-римской борьбе Попов Никита - II место - II место
06.10.2016
Соревнования по легкой атлетике 1. Ахметов А.Ш.
2. Ишбулдин П.С.
3. Шаймарданов Р.И. – I место-рекорд трассы
4. Андрияшин М.И.
5. Лукьянов А.В. – II место
6. Галимов А.И.
7. Абзалов Р.Ф.
8.Хусаенов И.Н. – III место
9.Вождаев М.В.
11.Николайчева А.С.
12.Ахметзянова А.Р.
13.Гибадуллина Г.Х. – II место
14.Ахтямова А.Ф.- III место
15.Архипова Г.Ф.
16.Закирова Э.Э.
17.Никитина В.В. – I место
18.Камалова Э.Ф.
19.Мутугуллина С.А.
20.Хасанова Д.К.
Белов О.В.
Сайфуллина В.Я.
I,II,III место
09.10.2016
Легкоатлетический пробег “Петровское Кольцо” Федоров Дмитрий - I место Белов О.В. I место
04.10.2016
Первенство РБ по гонкам на лыжероллерах памяти Айрата Камаева Федоров Дмитрий - II место Белов О.В. II место
01.10.2016
Первенство РБ по Легкоатлетическому Кроссу Федоров Дмитрий - III место Белов О.В. III место
25.09.2016
Всероссийский день бега «Кросс наций - 2016» Лукьянов Анатолий - I место
Хусаенов Ильназ - II место
Шаймарданов Руслан - III место

Никитина Валентина - I место
Гибадуллина Гульназ - II место
Архипова Галина - III место
Белов О.В.
Сайфуллина В.Я.
общее II место

2015-2016 уч.год

04.05.2016
Соревнования по футболу среди групп I курса посвященные «Юбилею колледжа» гр. 1Эд2-15 - I место
гр. 1Пл-15 - II место
гр. 1Б3-15 - III место
гр. 1Б1-15 - IV место
Голенкова Е.Е. общее II место
04.05.2016 Спартакиада республики Башкортостан 1.Плавание- I место
2. Борьба «Куреш»- II место
3.Футбол- II место
4.Шахматы- II место
5.Гиревой спорт – III место
6.Эстафета легкоатлетическая – III место
Голенкова Е.Е. общее II место
16.05.2016-21.05.2016
Республиканские соревнования Сдачи Норм ГТО 1. АНДРИЯШИН М.И.
2. ШАРАПОВ.А.И.
3. АБЗАЛОВ.Р.Ф.
4. ЛУКЪЯНОВ А.В.
5. НАСИБУЛЛИН И.В.
6. ШУМАКОВ М.Е.
7. ШАЙМАРДАНОВ Р.И.
8. ИШБУЛДИН П.С.

1. НИКИТИНА В.В. III место в эстафете
2. НИКОЛАЙЧЕВА А.С. III место в эстафете
3. ИСМАГИЛОВА А.А. III место в эстафете
4. АХТЯМОВА А.Ф. III место в эстафете
Белов.О.В
Сайфуллина.В.Я.
общее IV место
18.05.2016 Первенство колледжа по гиревому спорту, посвященное Юбилею колледжа Сафин АльмирI разряд
Мурасов ИльгамI разряд
Светелик Константин II разряд
Усманов Радмир II разряд
Гущеров Павел II разряд
Пять студентов выполнили III разряд
Стекольников Н.Т. I,II,III разряды
11.05.2016-13.05.2016
Кубок Республики Башкортостан по плаванию Демихов Никита
Демихов Антон
Ильясов Руслан
Белов О.В. Кубок Республики
11.05.2016
Эстафета, посвященная 9 МАЯ 1. АНДРИЯШИН М.И.
2. ШАРАПОВ.А.И. – 4ПГ - 13
3. АБЗАЛОВ.Р.Ф. – 2М2 - 14
4. ЛУКЪЯНОВ А.В. – 1ПР1-15
5. НАСИБУЛЛИН И.В.-2Б1-14
6. ШУМАКОВ М.Е.
7. ШАФИКОВ Ф.Х. – 3М1-13
8. ШАЙМАРДАНОВ Р.И. – 3ПЛ-13I место
9. ИШБУЛДИН П.С. – 3ПЛ – 13
10. КАШАПОВ Э.Р. – 4 ПГ-12
11. АХМЕТОВ А.Ш. – 2Б1-14
12. ДАЯНОВ К.Р.

1. НИКИТИНА В.В. – 4ГД1-12I место
2. НИКОЛАЙЧЕВА А.С.-2КС-14
3. ИСМАГИЛОВА А.А. – 3ПГ-13
4. АХТЯМОВА А.Ф. – 3КС-13
5. ГИБАДУЛЛИНА Г.Х. – 3ПЛ-13
6. ШАНГАРАЕВА Э.Л.
7. ХАБУТДИНОВА А.А.
8. КОНСТАНТИНОВА К.- 2ПЛ-14
9. КАМАЕВА Э.Ф. – 2КС-14
10. АХМЕТЗЯНОВА А.Р. – 2ПГ-14
11. ШАБИЕВА С.Р.- 3ПГ-13
12. АРХИПОВА Г.Ф.
13. ЗАКИРОВА Э.Э.
Белов О.В.
Сайфуллина В.Я.
I место
04.05.2016
Первенство колледжа по футболу гр. 2Б1I место
гр. 2М1 II место
гр. 2Эд1III место
Голенкова Е.Е. I,II,III место
23.04.2016
Международный турнир по гиревому спорту, 37-ой мемориал Николая Жеребцова Фазлыев АртурII место
Мурасов Ильгам III место
Гущев ПавелIII место
Сафин АльмирIV место
Ахмадуллин Айнур IV место
Стекольников Н.Т. II,III,IV место
11.04.2016-16.04.2016
Финальных соревнованиях Республики Башкортостан среди юношей по волейболу ГУМЕРОВ А.А.
КУЗЬМИН С.С.
КУЗЬМИН С.С.
ЛОБАНОВ Ю.П.
ЛАПТЕВ В.С.
ХАМАТДИНОВ Л.К.
РОМАНОВ В.П.
МИРОШНИЧЕНКО Д.П.
АНУФРИЕВ С.С.
Казакова И.М. -
07.04.2016
Многоборье среди учебных заведений города в зачет Спартакиады Насибуллин Ильфир 2Б1
Андрияшин Максим
Шумаков Никита II место
Самородов Михаил 4ПЛ1III место
Лукоянов Юрий 4СГ2
Даянов Кирилл
Гайнутдинов Дамир 3ЭД1
Хабутдинова Алсу
Белов О.В. I место
04.04.2016-05.04.2016
Финальные соревнования по Плаванию среди средних учебных заведений Республики Башкортостан Поляков Кирилл 3СГ3 – 13 - I место
Сафонов Артем 4ПР3 – 12 - II место
Демихов Никита 2СГ3 – 14 - III место
Демихов Антон - IV место
Ильясов Руслан – 15 - V место
Белов О.В. I место, Чемпионы Республики Башкортостан
01.04.2016-03.04.2016
Первенство Республики Башкортостан по волейболу. Белов О.В. - преподаватель колледжа
Кузьмин С. - 3Пр3
Белов О.В. Серебряные призеры первенства РБ
28.03.2016
Первенство города по мини-футболу, в зачет спартакиады среди учебных заведений, посвященный празднованию 70-летия со дня образования г.Октябрьского. Аглиуллин И. Д. - гр. 3ЭД1-13 г.
Бадртдинов Р. Р. – гр. 3ЭР-13 г.
Идрисов Р. Р. – гр. 4М1-12 г.
Панасюк В. Ю. – гр.4СГ1 – 12 г.
Панасюк В. Ю. – гр. 4ПР2- 12г.
Халиков Р. И. – гр. 4ЭД1-12 г.
Шабыров Я. О. – гр. 2ПР2-14 г.
Шафиков Ф. Х. – гр. 3М1 -13 г.
Саетгалин Р. И.– гр. 2ЭД1- 14 г.
Кулешов А. С. – гр. 3М1-13 г.
Фокин Г.С. I место
26.03.2016-27.03.2016
Республиканский Фестиваль работников образования по шахматам, настольному теннису, лыжным гонкам, волейболу. Белов О.В. - преподаватель колледжа - Победитель первенства Республики Башкорстостан по Волейболу
25.03.2016
Первенство города по плаванию, в зачет спартакиады среди учебных заведений, посвященный празднованию 70-летия со дня образования г.Октябрьского Поляков К.И. гр.3СГ3 - 13
Демихов Н.В. гр2Сг3 - 14
Сафонов А.Е. гр 4Пр3-12
Ильясов Р.Р.
Коновалов Д.А. гр.2Сг3-14
Попов П.А. гр.2Пр2-14
Забалуев И.Д. гр 3Сг3 - 13
Тимошин Е.В. гр 4Эд2 – 12
Шайхутдинов А.И. гр.4ГД1-13
Белов О.В. I место
21.03.2016
Первенство Республики Башкортостан среди юношей 1998-1999 годов рождения по корэш Минияров Нияз
Гиниятов Фархат гр.2Сг3-14
Гарифуллин Х.Г. I место
14.03.2016-19.03.2016
Финальные соревнования РБ по мини – футболу Аглиуллин И.Д. – гр.3Эд1-13
Бадртинов Р.Р. – гр.3Эр-13
Идрисов Р.Р. – гр.4М1-12
Кулешов А.С. – гр.3М1-13
Панасюк Владислав Ю. – гр.4Сг1-12
Панасюк Вячеслав Ю. – гр.4Пр2-12
Саетгалин Р.И. – гр.2Эд1-14
Халиков Р.И. – гр.4Эд1-12
Шабыров Я.О. – гр.2Пр2-14
Шафиков Ф.Х. – гр.3М1-13
Фокин Г.С. II место
17.03.2016
Первенство города по Лыжным Гонкам Хабутдинова А - I место
Насибуллин И – 2Б1-14 - II место
Андрияшин М - III место
Шумаков Н - IV место
Самородов М – 4ПЛ1 - 11
Гайнутдинов Д – 3ЭД1 - 13
Лукоянов Ю – 4СГ2 – 11
Даянов К
Белов.О.В I место
14.03.2016
Первенство города по волейболу среди юношей, в зачет спартакиады среди учебных заведений, посвященный празднованию 70-летия со дня образования г.Октябрьского ГУМЕРОВ А.А. – КИПиА - 14
КУЗЬМИН С.С. – 3Пр3 - 13
ЛОБАНОВ Ю.П. – 3М3 - 13
ЛАПТЕВ В.С. – 3Сг2 - 13
ХАМАТДИНОВ Л.К. – ОП - 14
РОМАНОВ В.П.
АЛЕКСЕЕВ Д.А.
МИРОШНИЧЕНКО Д.П.
ЛАВРЕНОВ А.Н. – 4Б1 - 12
КОНДРАШЕВ Е.В.
Казакова И.М. I место
11.03.2016
Чемпионат по Пауэрлифтингу г.Бугульма Габдуллин Артур гр. 2Сг2 - I место
- I место
05.03.2016 – 06.03.2016
Первенство Татарстана по гиревому спорту среди юношей р.п. Уруссу Светелик Константин гр. 2Б1 - I место
Сафин Альмир гр. 2Б1 - I место
Гущерев Павел гр. 2Эд1 - II место
Мурасов Ильгам гр.2Эд1 - III место
Усманов Радмир гр.2Кс - IV место
Стекольников Н.Т. I место
09.03.2016 – 10.03.2016
Первенство города по волейболу Кузнецова Д.А. – 4ЭД1 -12
Исаева А.В. – 4ПГ - 12
Денисова А.В. – 2Э1 - 14
Нуриахметова И.Р. – 3ГД1 – 13
Исламова А.А.
Евдокимова А.А.
Гарифуллина Р.Р.
Фазлутдинова А.А.- 2ЭД1-14
Барченкова П.Н.
Шангараева К.Р.
Камалетдинова Г.Р. – 2ГД2 – 14
Сайфуллина В.Я. I место
02.03.2016-03.03.2016
Первенство Республики Башкортостан среди УСПО по борьбе «Курэш» Сборная команда колледжа- II место Гарифуллин Х.Г. II место
19.02.2016
Городская спортивно военизированная эстафета «Молодо не зелено».посвященная Дню защитника Отечества Димитриев Л.О. – гр.3Пг – 13
Биктимиров А.И.- гр.3Сг2-14
Багров Е.Д.- гр.2Эд3-14
Шарапов А.И.- гр.4Пг-12
Султангареев Н.А.- гр.3Пр2-14
Сафин Н.Ш.- гр.3Пг-13
Джалилов Р.А.- гр.3Эд2 -13
Исаева А.В.- гр.4Пг-12
Исмагилова А.А. гр.3Пг-13
Никитина В.В. гр.4Гд1-13
Николайчева А.С.- гр.2Кс-14
Шангараева Н.Л.
Архипова Г.Ф.
Идиатуллина А.Р.
- I место
18.02.2016
Соревнования Лыжня России г.Белебей Хабутдинова Алсу - III место
Насибуллин Ильфир 2Б1-14- II место
Белов О.В. II,III место
17.02.2016
Соревнования по гиревому спорту среди учебных заведений в зачет Спартакиады города. Сборная команда ОНК - I место
Стекольников Н.Т. I место
10.02.2016
Соревнования по пулевой стрельбе, в зачет Спартакиады среди учебных заведений, посвященной празднованию 70-летию со дня образования г.Октябрьский Бакиев Тимерьян гр. 4ПЛ - I место
Сафин Наиль гр. 3 ПГ - II место
Давлетшин Марат - III место
Шугаева Юлия гр.2ПЛ - I место
Лаврентьева Татьяна гр. 4ГД1 - III место
Мустаева А.Р. I,II,III место
18.01.2016 - 21.01.2016
Первенство РБ по плаванию среди юношей и девушек Демихов Антон - II,III место
Поляков Кирилл гр. 3СГ2 - II,III место
Ильясов Руслам - II место
Белов О.В. II,III место
23.01.2016
Соревнования по лыжным гонкам на дистанции 10 км в г.Абдулино Оренбурского района, среди юношей(16-17 лет) Насибуллин Ильфир гр. 2Б1- II место Белов О.В. II место
16.01.2016
Соревнования по лыжным гонкам на дистанции 5 км, среди юношей(16-17 лет) Насибуллин Ильфир гр. 2Б1- 1 место Белов О.В. I место
10.01.2016
Соревнования по лыжным гонкам в рамках открытого зимнего спортивного сезона (г.Туймазы) Насибуллин Ильфир гр. 2Б1- 2 место
Андрияшин Максим - 3 место
Белов О.В. II,III места
21.12.2015
Первенство Башкортостана по гиревому спорту среди юношей 1998 – 1999 г.г. Сафин Альмир Стекольников Н.Т. III место
13.12.2015
VI Открытый Всероссийский турнир по борьбе на поясах памяти Заслуженного мастера спорта России Шамиля Садриева среди юношей Гиниятов Фархат 2Сг3 - I место
Миннияров Нияз - II место
Гарифуллин Х.Г. I,II места
13.12.2015
Открытое первенство МАУ ФСН «Чемпион» по Лыжным гонкам ( г. Белебей) Хабутдинова Алсу Белов.О.В. III место
10.12.2015
Cоревнования по гиревому спорту на первенство РБ среди средних специальных учебных заведений ( г. Екатеринбург) Сафин Альмир,
Мурасов Ильгам,
Светелик Константин
Стекольников Н.Т. III место
06.12.2015
Кубок Александра Попова по плаванию ( г. Екатеринбург) Демихов Антон - III место
04.12.2015
Cоревнования по настольному теннису среди учебных заведений города Октябрьского (УГНТУ) Нуриахметова Э.Р. – гр.3Гд1-14
Салямова Э.Ф. – гр.3Гд1-14
Загидуллина Р.Р.
Казакова И.М. I место
04.12.2015
Cоревнования по настольному теннису среди учебных заведений города Октябрьского (УГНТУ) Димитриев Л.О. – гр.3Пг-13
Мудряков А.Е.
Попов С.С. – гр.2Б1-14
Сергеева М.П. – гр.3Эд-13
Казакова И.М. II место
26.11.2015
Чемпионат по пулевой стрельбе среди учебных заведений республики (г.Уфа) 1. Бакиева Тимура гр.4 ПЛ-12
2. Евстафьева Дмитрия 3 ЭД1-13
3. Сафина Наиля 3 ПГ-13
4. Лаврентьевой Татьяны 4 ГД1-13
5. Давлетшина Марата
Мустаева А.Р. IV место
12.11.2015
Соревнования по шахматам на ПЕРВЕНСТВО РБ среди УСПО 1.Мурсалимов Ансель
2.Сулейменов Анзор
3.Коновалов Вадим
Белов О.В. II место
12.11.2015
Первенство города по борьбе « Курэш» Сборная команда ОНК Гарифуллин Х.Г. I место
12.11.2015
Первенство колледжа среди групп 3 – 4 курсов по футболу ОНК -
31.10.2015
Районные соревнования по волейболу среди мужчин (с. Шаран) Сборная команда ОНК Казакова И.М. I место
21.10.2015
Первенство колледжа по настольному теннису ОНК -
03.10.2015
Турнир по волейболу посвященный 85-летию образования Бакалинского района Сборная команда ОНК Казакова И.М. I место
22.09.2015
"Бегущий город" в рамках Всероссийского дня бега "Кросс наций" Студенты ОНК - -
20.09.2015
Осенний легкоатлетический кросс Сборная девушек:
Исмагилова А.А. - 3ПГ
Архипова Г.Ф.
Ахтямова А.Ф. -3КС
Николайчева А. С.-2КС 1
Хабутдинова А.А.
Салимгареева К.И. -2Э2
Мирсаяпова М.Р. – 3Э 1
Гибадуллина Г.Х. - 3ПЛ
Сборная юношей:
Ишбулдин П.С. -3ПЛ
Ахметов А.А. – 2Б1
Насибуллин И.Н. -2Б1
Шаймарданов Р.Р. -3ПЛ
Шафиков Ф.А. – 3М1
Рылов П.А.
Шумаков Н.С.
Андрияшин М.С.
Сайфуллина В.Я.
Белов О.В.
Общий зачет I место
Шаймарданов Р.Р. I место
Рылов П.А. II место
Исмагилова А.А. I место
Архипова Г.Ф. II место
Ахтямова А.Ф. III место