ОКТЯБРЬСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ С. И. КУВЫКИНА

Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 15
Телефон/факс: 8(34767) 4-05-87
Телефон пр.комиссии: 8(34767) 5-43-64
E-mail: onk@onk-rb.ru
ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРАВО ВЕДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ
Сегодня:
Карта сайта        Язык:  en  ru

12-17 декабря состоится IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан

Новости

31.03.2015


28 марта во Дворце молодежи чествовали участников реконструированного парада в Куйбышеве (Самаре) в 2014 году. Тазетдиновым Р.М. военкомом города Октябрьского были вручены памятные медали и благодарственные письма от главы городского округа Самара Фетисова А.Б.

27.03.2015


24 марта 2015 года на базе Ишимбайского нефтяного колледжа прошла Республиканская научно-исследовательская конференция «Молодeжь. Нефть. Инновации».
В работе конференции принимали участие Заместитель главы администрации МР Ишимбайский район РБ Дегтярeв Ю.В., директор РУНМЦ МО РБ Гильмитдинов Д.Я. и преподаватели филиалов УГНТУ в гг. Салават и Стерлитамак.
Научно-исследовательские работы представляли двадцать семь студентов из Салаватского индустриального колледжа, Стерлитамакского политехнического техникума, Кумертауского горного колледжа, Уфимского топливно-энергетического колледжа, Ишимбайского нефтяного колледжа и нашего колледжа.
Грамотами и сертификатами награждены студенты:
1. Марданов Рамиль (группа 5Гд-11), руководитель Рахманова Е. В. – 1место
2. Тарасова Елена (группа 4Эд-11), руководитель Гусева Е. Л. – 1 место
3. Абдрахманова Рита (группа 4Эд-11), руководитель Арсланова Л.З. – 3 место
4. Митрохина Ирина (группа 4Эд-11), руководитель Арсланова Л.З. – 3 место
5. Майорова Ксения (группа 4Эд-11), руководитель Арсланова Л.З.
6. Янбулатов Руслан (группа 3Гд-13), руководитель Гусева Е. Л.

Студентов и преподавателей благодарим за хорошую работу и желаем новых достижений в научно-исследовательской деятельности! Молодцы!


20.03.2015


19.03.2015 проходил II этап Республиканской спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву на военную службу весной 2015 года, посвященного празднованию 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов . Команда ГВК РБ г.Октябрьский в состав которой входили студенты ОНК заняла I место.

20.03.2015
19 марта в Октябрьском коммунально-строительном колледже состоялся региональный тур олимпиады по «Инженерной графике». Команда Октябрьского нефтяного колледжа заняла 1 место.
Поздравляем победителей:
Кадырмятов Даниэль
-группа 2Б3-13
Казимухаметов Рустам-группа 2Кс-13

Комиссия общепрофессиональных дисциплин благодарит преподавателей Майорову Г.Г., Густову И.Г. за подготовку студентов, активную работу по организации и проведению мероприятия.
16.03.2015


В Центральном городском дворце культуры Белебея 13 марта состоялся финал и гала-концерт зонального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Твой голос-2015», в котором приняли участие студенты Октябрьского нефтяного колледжа.
Дипломами награждены:
Юлия Шугаева, студентка группы 1Пл-14
Каримов Ришат, студент группы 1Б1-14 – лауреат III степени
Хамитов Алинур, студент группы 4Э1-12 – лауреат II степени!
Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!
16.03.2015
Приказ об аккредитации можно посмотреть здесь
12.03.2015


Студенты ОНК приняли активное участие в городской олимпиаде по дисциплине «Английский язык» для студентов образовательных учреждений СПО. Студент группы 4Эд1-11 Сулейманов Айрат (преподаватель Вагизова Альбина) занял 1 место среди 26 участников из 4х учебных заведений города: ОКСК, ОНК, ОЭТ, ОМК. Студентка группы 2Э1-13 Дудник Дарья (преподаватель Уйманова Валентина) заняла 3 место. И Айрат, и Дарья показали хорошие знания в области грамматики, страноведения, аудирования и оформление письма другу.
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!
12.03.2015


ПОЗДРАВЛЯЕМ команду 2М1 занявшую 1 Место , команду 2Эд5 занявшую II место и команду 2ЭР занявшую III место в первенстве колледжа по футболу, среди групп второго курса
МОЛОДЦЫ !!!!!
11.03.2015


5 марта во Дворце молодежи состоялся гала-концерт «Солдатская песня», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы.
Творческий коллектив студентов Октябрьского нефтяного колледжа завоевал Гран-при. Поздравляем театральную студию «Фортуна», танцевальный коллектив «Тандем», вокальную группу «Черное золото», солистов Михайлову Снежану и Шугаеву Юлию с победой!
10.03.2015
4 марта 2015 года состоялся общеколледжная олимпиада по «Инженерной графике»
среди групп 2Б1- 13, 2Б2-13, 2Б3-13, 2М1-13, 2М2-13, 2Эд1-13, 2Эд2-13, 2Эд3-13, 2Эд3-13, 2Эд5-14, 2Сг2-13, 2Сг3-13,2Эр-13
Комиссия общепрофессиональных дисциплин благодарит преподавателей данной дисциплины за активную работу по организации, проведению мероприятия.
Булатова А.А., Майорова Г.Г., Густова И.Г., Глухов А.П.

Поздравляем победителей
олимпиады по «Инженерной графике»
1место - Кадырмятов Д. Р. гр. 2Б3-13
2место - Мусин Л.Ф. гр. 2Эд1-13
3 место-Хисматуллин И. Д. гр. 2Сг3-13
3место- Естафьев Д.А. гр. 2Эд1-13
4место- Торгашов В.О. гр. 2М1-13
5место- Хабиров Н. Н. гр. 2Б1-13
06.03.2015

06.03.2015


ПОЗДРАВЛЯЕМ команду ОНК им.С.И.Кувыкина занявшую 1 Место в городских соревнованиях по лыжным гонкам, среди учебных заведений в г.Октябрьском.
Назаров Мстислав – 4Зд3
Лукоянов Юрий – 3 Сг2
Насибуллин Ильфир – 1Б1 (В личном первенстве 1Место)
Капитонов Леонид – 3Гд1
Дмитриев Леонид – 2 Пг
Гайнутдинов Дамир – 2Эд1
МОЛОДЦЫ !!!!!

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 >>























СЧЕТЧИК
ПОСЕЩЕНИЙ
САЙТА:
счетчик посещений
РАЗ С 01.05.2017