Октябрьский Нефтяной Колледж им. С. И. Кувыкина
ОКТЯБРЬСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ С. И. КУВЫКИНА

Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 15
Телефон/факс: 8(34767) 4-05-87
Телефон пр.комиссии: 8(34767) 5-43-64
E-mail: onk@onk-rb.ru
ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРАВО ВЕДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ
Сегодня:
Карта сайта        Язык:  en  ru

Новости

02.04.2014
Наш преподаватель Газиева О.Ф. участвует в Региональном этапе Республиканского конкурса "Лучший преподаватель года - 2014" в системе среднего профессионального образования. Познакомиться с сайтом группы можно здесь
01.04.2014
4 апреля на базе Октябрьского нефтяного колледжа состоится региональный этап Республиканского конкурса «Лучший преподаватель 2014 года». Мы рады принять участников:
1. Галеева Лариса Ивановна - ГАОУ СПО Туймазинский индустриальный техникум
2. Саитова Алия Равилевна – ГБОУ СПО «Туймазинский педагогический колледж»
3. Лямина Ирина Хатыповна – ГАОУ СПО Туймазинский государственный юридический колледж
4. Тимербаев Салават Азатович – ГБОУ СПО «Аксеновский сельскохозяйственный техникум»
5. Каримова Елена Ивановна – ГБОУ СПО «Белебеевский педагогический колледж»
6. Газиева Оксана Фагимовна – ГБПОУ Октябрьский нефтяной колледж
7. Юсупов Руслан Расихович –ГБОУ СПО «Октябрьский коммунально-строительный техникум»


Регистрация участников с 8.30. Начало конкурса в 10.00. Место проведения – актовый зал учебного корпуса ОНК.
Желаем всем побед!
13.03.2014
На работу в волгоградской области требуется геолог-выпускник ОНК для описания геологического разреза в шахте.
Работа на 3-4 года, з/п 50 тыс.руб. ,жильем обеспечивается.
За справками обращаться в 239 каб.
Зам. директора по УПР Фазлыеву И.Н.
13.03.2014


ПОЗДРАВЛЯЕМ команду колледжа, занявшую I место в соревнованиях II этапа Республиканской спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву на военную службу весной 2014 года, приуроченного ко дню памяти воинов-десантников 6 парашютно-десантной роты 104 полка Псковской дивизии ВДВ, героически погибшей в Аргунском ущелье.
Состав команды:
Гизатулин Р.Д. - гр.3М1
Галимов Д. Р. - гр. 3ЭД1
Фамилов Д.С. - гр. 3ЭД1
Биктимеров Р.Ф. - гр.3М1
Шарапов А.И. - гр. 2ПГ
Никифоров Г. В. - гр. 3ЭД1

04.03.2014

С 25.02 по 28.02 2014 г. ГБПОУ ОНК им. С. И .Кувыкина принял участие в выставке "Образование.Наука.Карьера" и был награжден дипломом конкурса "Золотая Сова" за сохранение традиций в представлении учебного заведения на выставке.
26.02.2014
26 февраля состоялась олимпиада по "Электротехнике" среди студентов II курсов.
Победителями стали:
1 место Иванов Сергей (2Б1-12)
2 место Исламов Финат (2М1-12)
3 место Галиев Руслан (2Б1-12)
Поздравляем!!!
21.02.2014
19 февраля состоялся "Марафон знаний" по общепрофессиональным дисциплинам:
"Электротехника"
"Инженерная графика"
"Техническая механика"
"Материаловедение"
"Английский язык"
Победителями стали участники групп:
1 место - 2Эд1
2 место - 3Б2
3 место - 2М1
Поздравляем!!!
20.02.2014


19 февраля 2014 г. во в 22-х группах I курса прошли «Уроки мужества» с приглашением ветеранов и участников ВОВ, ветеранов ВС РФ и уважаемых людей города!
20.02.2014


18 февраля 2014 г. на базе ОНК прошел I этап Республиканской спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву на военную службу весной 2014 года, приуроченного к 25-летию вывода ограниченного контингента Советских войск из Республики Афганистан и празднованию годовщины создании Вооруженных Сил Советского Союза и Российской Федерации
Наша команда в составе:
1.Гизатулина Р.Д. гр.3М1
2.Биктимерова Р.Ф. гр.3М1
3.Шарапова А.И. гр. 2ПГ
4.Галимова Д. Р. гр. 3ЭД1
5.Фамилова Д.С. гр. 3ЭД1
6.Никифорова Г.С. гр. 3ЭД1


В упорной борьбе одержала победу, став абсолютным победителем!!!
В личном первенстве победу одержали:
Шарапова Артур- I место по подъему гири 16 кг одной рукой!!!
Галимов ДинарI место по подтягиванию на перекладине и III-место по подъему гири 16 кг одной рукой!!!
Биктимеров Рамис - III место по подтягиванию на перекладине!
Гизатулина Руслан I место по разборке и сборке АК-74!!!
Молодцы ребята!!!
20.02.2014


18 февраля 2014 г. в городском тире прошло первенство города по пулевой стрельбе среди учебных заведений. ОНК представили 2 команды .
Состав I команды:
1.Евстафьев Д. А. гр. 1ЭД 1
2.Бакиев Т. Л. гр. 2ПЛ
3.Назаров М. В. гр. 3ЭД3
4.Митрохина И. М. гр. 3ЭД1
5.Башарова Г. М. гр. 2ГД 1
Состав II команды:
1.Сафин Н. Ш гр. 1 ПГ
2.Миннебаев И. М. гр. 3СГ2
3.Лобанов Ю. П. гр.1М1
4.Лаврентьева Т. Н. гр. 2ГД 1
5.Майорова К.В. гр.3ЭД1
6.Гафиатуллин С.Р. 1 ПГ
Обе команды стали призерами!!!
ОНК (1)I место
ОНК (2)-III место
ТАК Держать!
20.02.2014


15 февраля 2014 г. ОНК принимал участие в мероприятиях посвященных 25-летию вывода ограниченного контингента Советских войск из республики Афганистан.
20.02.2014


14 февраля 2014 г. во Дворце спорта прошел военно-спортивный конкурс «Молодо – не зелено» , посвященный Дню Защитника Отечества.
Команда ОНК в составе следующих студентов:
1.1. АБДРАХМАНОВА Р.Ф. – гр. 3Эд1-11;
1.2. АХИЯРОВА А.Р. – гр. 4Эд1-10;
1.3. АХУНОВА П.Б. – гр. 3Пг-11;
1.4. ГИЗАТУЛИН Р.Д. – гр. 3М-11;
1.5. ЖИДКОВ Н.А. – гр. 4Эд2-10;
1.6. ИСАВЛИНА Н.Ю. – гр. 4Пл1-10;
1.7. ИСАЕВА А.В. – гр. 2Пг-12;
1.8. МАЛЫШЕВ А.П. – гр. 3Б1-11;
1.9. ПИВКИН С.Н. – гр. 4Эд2-10;
1.10. САДЫКОВА Д.Д. – гр. 4Пл1-10;
1.11. ФАХУРТДИНОВА Д.Н.– гр. 3Эд1-11;
1.12. ШАЙХЛИСЛАМОВА А.Р. – гр. 3Пл-11;
1.13. ШАМЫКАЕВ О.Б.– гр. 4Эд1-10;
1.14. ШАРАПОВ А.И. – гр. 2Пг-12.

Заняла I место!!!

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 >>






























Онлайн консультант