Октябрьский Нефтяной Колледж им. С. И. Кувыкина
ОКТЯБРЬСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ С. И. КУВЫКИНА

Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 15
Телефон приемной директора: 8(34767) 4-05-87
E-mail: onk@onk-rb.ru
ЛИЦЕНЗИЯ

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ
Сегодня:
Карта сайта
Новости

01.02.2023
31 января 2023 года на базе компании ООО “ЗПИ Альтернатива” состоялся круглый стол с руководителем Компании Фахретдиновым Раилем Камиловичем и директором Октябрьского нефтяного колледжа Халиковым Рустамом Венеровичем. На встрече также присутствовали руководители структурных подразделений предприятия.

На встрече обсуждались вопросы популяризации федеральной программы Профессионалитет совместно с Компанией Альтернатива, ранней профориентации, совместных мероприятиях образовательной организации и предприятия, прохождение производственной и учебной практики на базе предприятия, индивидуальные графики обучения для студентов, организация дней открытых дверей, участие предприятия во внеурочных занятиях.

По итогу встречи будет составлена дорожная карта мероприятий и взаимодействия, в котором будут закреплены все вынесенные предложения и поставленные задачи, обозначены ответственные лица и сроки реализации договоренностей.

Благодарим Генерального директора ООО “ЗПИ Альтернатива” Фахретдинова Раиля Камиловича за организацию и проведение продуктивной встречи и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

0 Comments
Posted on 09 Aug 2004 by azalia
Name:
E-mail: (optional)
Smile: smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 

| Forget Me
Content Management Powered by CuteNews




Онлайн консультант