Октябрьский Нефтяной Колледж им. С. И. Кувыкина
ОКТЯБРЬСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ С. И. КУВЫКИНА

Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 15
Телефон приемной директора: 8(34767) 4-05-87
E-mail: onk@onk-rb.ru
ЛИЦЕНЗИЯ

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ
Сегодня:
Карта сайта
Новости

20.01.2023
Живи по совести, знай и уважай Закон Российской Федерации

Информационно-разъяснительная беседа с обучающимися в рамках встреч с администрацией "Открытый диалог"

Традиционно в Октябрьском нефтяном колледже проходят встречи администрации колледжа со студентами первого курса.
Перед студентами выступил директор Октябрьского нефтяного колледжа Рустам Венерович Халиков, который подчеркнул , что стабильность в нашем государстве зависит от ответственности каждого из нас перед своей семьей и обществом. Призвал всех быть бдительными, чтобы не стать жертвами развязанной против России информационной войны, пользоваться официальными источниками информации.

Директор колледжа Рустам Венерович Халиков обратился к ребятам с призывом уважительно относиться друг к другу, ведь укрепление межнационального и межконфессионального согласия, а также предотвращение распространения идеологии терроризма - это задача общая и каждого, в отдельности. Предупредил студентов, как самую передовую часть общества, о необходимости быть осторожными в своих высказываниях, особенно в сети Интернет, призвал к уважительному отношению к людям, в том числе другой национальности, иного вероисповедания, социального положения.

Ведущий специалист КДНиЗП г.Октябрьский Ягудина Елена Викторовна рассказала о степени ответственности за совершенные административные и уголовные правонарушений со стороны подростков или в отношении их самих, а также разъяснила о мерах наказания и последствиях совершения противоправных действий.

На примерах из практики заседаний комиссии она объяснила к чему могут приводить необдуманные поступки и какие правонарушения наиболее часто совершаются юными парнями и девушками по незнанию или несоблюдению законов гражданского обществ.

Мухаметгалин Ринат Хазиевич, руководитель Октябрьского отделения Братства Пограничных войск на личном примере рассказал студентам, что патриотизм – это любовь к Родине, преданность своему Отечеству, стремление служить его интересам и готовность к его защите.

0 Comments
Posted on 19 Mar 2013 by azalia
Name:
E-mail: (optional)
Smile: smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 

| Forget Me
Content Management Powered by CuteNews




Онлайн консультант