Октябрьский Нефтяной Колледж им. С. И. Кувыкина
ОКТЯБРЬСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ С. И. КУВЫКИНА

Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 15
Телефон приемной директора: 8(34767) 4-05-87
E-mail: onk@onk-rb.ru
ЛИЦЕНЗИЯ

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ
Сегодня:
Карта сайта
Новости

22.11.2022
21 ноября 2022 г. в актовом зале ОПКРС ГБПОУ ОНК состоялась встреча студентов, проживающих в общежитиях №2 и №3, с администрацией Октябрького нефтяного колледжа им. С. И. Кувыкина, целью которого стала профилактика и предотвращение различных негативных явлений среди подростков.

Директор колледжа Халиков Рустам Венерович уделил особое внимание на правила поведения студентов в социальных сетях, нормам безопасности при пользовании интернет ресурсами и последствиями в случае нарушений этих правил. Так же, Рустам Венерович провел беседу об общественной безопасности, в частности при владении личным транспортным средством, о нормах поведения в социуме. Не обошёл стороной и вопросы о вреде табакокурения и употребления алкосодержащей продукции. Руководитель учебного учреждения разъяснил ребятам пользу и необходимость занятий спортом и ведения здорового образа жизни для развития каждого как личность.

Рустам Венерович призвал ответственному отношению к процессу обучения и к своему здоровью. Напомнил о предстоящей сессии. Обсудил вопрос о текущей успеваемости, дал необходимые рекомендации. Важным пунктом успеха человека выделил значение семейных ценностей в жизни каждого. Отметил, что их старания в учёбе и есть самая большая награда для их родителей и родственников. Пожелал всем здоровья и успехов.

Воспитатель общежития №3 Шайганова А. К.


0 Comments
Posted on 08 Mar 2016 by azalia
Name:
E-mail: (optional)
Smile: smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 

| Forget Me
Content Management Powered by CuteNews




Онлайн консультант