13 февраля в преддверии памятного дня
«15 февраля - 31 годовщина вывода Советских войск из Афганистана и День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества», для студентов ОПКРС была организована встреча патриотической направленности с начальником отделения подготовки и призыва граждан на военную службу
Бермишевым Владимиром Анатольевичем и сотрудниками отдела вневедомственной охраны по г. Октябрьский филиала ФГКОУ УВО войск национальной гвардии России по Республике Башкортостан майором полиции
Сагдиевым Айратом Ильдаровичем, специалистом по кадрам
Закировой Гульшат Тагировной и психологом
Климановой Кристиной Валерьевной.
Они напомнили студентам об исторических событиях войны в Афганистане, рассказав о том, как мужественно и профессионально выполняли свой долг наши солдаты, сохраняя верность военной присяге и долгу; познакомили с направлениями работы своих ведомств и ответили на многочисленные вопросы студентов.
От имени администрации Октябрьского нефтяного колледжа заведующий отделением
Федотов Юрий Александрович вручил почетным гостям Благодарственные письма за вклад в патриотическое воспитание студентов.
Ст. воспитатель Н.В. Хайруллина