Октябрьский Нефтяной Колледж им. С. И. Кувыкина
ОКТЯБРЬСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ С. И. КУВЫКИНА

Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 15
Телефон приемной директора: 8(34767) 4-05-87
E-mail: onk@onk-rb.ru
ЛИЦЕНЗИЯ

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ
Сегодня:
Карта сайта
Новости

30.11.2022
30 ноября 2022 года в Октябрьском нефтяном колледже прошла встреча обучающихся выпускных курсов с потенциальным работодателем - представителями компании ООО «РН-Бурение» Каримовым Альмиром Альфисовичем, заместителем директора по персоналу и социальным программам и Сираевым Вилем Наиловичем, заместителем начальника УБР Ханты-Мансийского филиала.

ООО «РН-Бурение» создано в марте 2006 года в результате консолидации сервисных активов ОАО «НК «Роснефть». Общество осуществляет деятельность по бурению нефтяных и газовых эксплуатационных и разведочных скважин. Общество обладает одной из самых разветвленных филиальных сетей в Российской Федерации среди буровых компаний (12 филиалов).

Регионы присутствия ООО «РН-Бурение»:
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра;
Ямало-Ненецкий автономный округ;
Республика Коми;
Краснодарский край;
Красноярский край;
Иркутская область;
Сахалинская область;
Чеченская республика;
Оренбургская область;
Республика Башкортостан.

Парк буровых установок ООО «РН-Бурение» по состоянию на 01.07.2019 составляет 267 единиц, количество буровых бригад – 202, бригад ЗБС – 39.

Во время встречи студенты познакомились с историей предприятия, посмотрели познавательные видеоролики, на которых была продемонстрирована работа, с которой выпускники столкнутся при трудоустройстве. Также были озвучены все основные преимущества трудоустройства в данную компанию. Основной частью мероприятия стала сессия вопросов и ответов, на которой студенты смогли уточнить интересующие их вопросы.

В конце встречи администрация Октябрьского нефтяного колледжа и руководители ООО «РН-Бурение» рассмотрели возможность выдачи практикантам рекомендательных писем для трудоустройства в компанию, разработали проект соглашения о сотрудничестве при прохождении обучающимися производственной и преддипломной практик и трудоустройстве на предприятиях компании ООО «РН-Бурение».

ГБПОУ Октябрьский нефтяной колледж им. С.И. Кувыкина благодарит представителей компании, генерального директора Общества Асадуллина Роберта Рашитовича и директора уфимского филиала Ташланова Ивана Михайловича за организацию встречи, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.







0 Comments
Posted on 07 May 2022 by azalia
Name:
E-mail: (optional)
Smile: smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 

| Forget Me
Content Management Powered by CuteNews




Онлайн консультант