Октябрьский Нефтяной Колледж им. С. И. Кувыкина
ОКТЯБРЬСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ С. И. КУВЫКИНА

Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 15
Телефон приемной директора: 8(34767) 4-05-87
E-mail: onk@onk-rb.ru
ЛИЦЕНЗИЯ

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ
Сегодня:
Карта сайта
Новости

19.01.2023
Декада мероприятий патриотической направленности "Моя Родина - Россия"
19.01-31.01.2023

Информационный час: "Живи по совести, знай и уважай Закон РФ"

19 января 2023 года на отделении ПКРС Октябрьского нефтяного колледжа был проведен информационный час: "Живи по совести, знай и уважай Закон РФ", направленный на укрепление гражданского единства Российской Федерации, соблюдение общественного правопорядка.

Перед студентами выступил директор Октябрьского нефтяного колледжа Рустам Венерович Халиков, который подчеркнул , что стабильность в нашем государстве зависит от ответственности каждого из нас перед своей семьей и обществом. Призвал всех быть бдительными, чтобы не стать жертвами развязанной против России информационной войны, пользоваться официальными источниками информации.

Свое выступление Рустам Венерович завершил словами: "Мы никогда не отойдем от принципа обеспечения прав и свобод личности, от индивидуального подхода к человеку. Но все, кто работает или учится в Октябрьском нефтяном колледже, должны строго соблюдать законы Российской Федерации."

Инспектор по делам несовершеннолетних, капитан полиции Тимофеева Анастасия Юрьевна ознакомила студентов с основами гражданского права, с нормами, правами и обязанностями, административной ответственностью несовершеннолетних перед обществом и государством.

Социальный педагог Л.Р.Байбикова
Ст.воспитатель ОПКРС Проворова А.Т.


0 Comments
Posted on 25 Feb 2033 by azalia
Name:
E-mail: (optional)
Smile: smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 

| Forget Me
Content Management Powered by CuteNews




Онлайн консультант