ОКТЯБРЬСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ С. И. КУВЫКИНА

Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 15
Телефон/факс: 8(34767) 4-05-87
Телефон пр.комиссии: 8(34767) 5-43-64
E-mail: onk@onk-rb.ru
ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРАВО ВЕДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ
  Сегодня: 24 Октября 2018 год
Карта сайта        Язык:  en  ru

Отборочные соревнования на право участия в IV Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан в 2018 году по компетенции "Геодезия" состоятся с 18 по 19 октября 2018 года в ГБПОУ ОНК г. Октябрьский

Структура ГБПОУ ОНК

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Октябрьский нефтяной колледж им. С.И. Кувыкина


СТРУКТУРА (заверенная)

Краткое обозначениеНазвание Советов, подразделений
Директор Директор
(Директор Халиков Рустам Венерович, лаб. корпус, каб. 114; onk@onk-rb.ru)
- Коллегиальные органы управления Колледжа
- Совет колледжа
(положение)
- Педагогический совет
(положение)
- Методический совет
(положение)
- Совет родителей
- Координационный Совет по качеству
(положение)
- Студенческий Совет
(положение)
СП. СФиРО №1 Служба формирования и реализации процесса обучения
(Зам. директора Хайдарова Татьяна Нуреевна, уч. корпус, каб. 101; studywork@onk-rb.ru положение)
УЧ №1.1 Учебная часть
(Зав. УЧ Кирсанова Альбина Шамилевна, уч. корпус, каб. 116; uchebn@onk-rb.ru положение)
ДО №1.2 Дневное отделение
(Зам. директора Хайдарова Татьяна Нуреевна, уч. корпус, каб. 101; studywork@onk-rb.ru положение)
МКаб №1.3 Методический кабинет
(Ст. методист Гостенова Наталья Леонидовна, уч. корпус, каб. 108 положение)
ЗО №1.4 Заочное отделение
(Зав. ЗО, лаб. корпус, каб. 107; zo-onk@mail.ru положение)
ПЦК №1.5 Предметно-цикловые комиссии
(положение)
ОПКРиС №1.6 Отделение по подготовке квалифицированных рабочих и служащих
(Зав. ОПКРС Федотов Юрий Александрович, ул.Крупской, д.1; pl_56@mail.ru положение)
Библ №1.7 Библиотека
(Зав. библиотекой Лавкарт Эльвира Андреевна , уч. корпус, каб. 206, 207 положение)
СП. СОиРВ №2Служба организации и реализации процесса воспитания
(Зам. директора Масенкина Наталья Александровна, уч. корпус, каб. 307 положение)
ОФО №2.1 Отделение физкультурно-оздоровительных мероприятий
(Рук. физ. воспитания Голенкова Евгения Евдокимовна, уч. корпус, каб. 114 положение)
ОКР №2.2 Отделение кружковой работы
(Пед.-организатор Давлетова А.Р., уч. корпус, каб. 110-а положение)
ОВП №2.3 Отделение военно-патриотического воспитания
(Пед.-организатор БЖД Набиуллин И.Ф., уч. корпус, каб. 203 положение)
ОСП №2.4Отделение социально-психологической помощи
(Зам. директора Масенкина Наталья Александровна, уч. корпус, каб. 307 положение)
Муз №2.5Музей
(Зав. музеем Головань Ольга Анатольевна, лаб. корпус, каб. 227, столовая, каб. 1 положение)
СП. СОУПР №3 Служба обеспечения учебно-производственной работы
(Зам. директора Хайретдинов Динар Разифович, лаб. корпус, каб. 239; eduservice@onk-rb.ru,eduservice.onk-rb@mail.ru положение)
Лаб №3.1 Лаборатории
(Зам. директора Хайретдинов Динар Разифович лаб. корпус, каб. 239 положение)
УПМ №3.2 Учебно-производственные мастерские
(Ст. мастер Ибатуллин Р.Н., ул.Крупской, д.1положение)
УП №3.3 Учебные полигоны
(Зав. полигонами Коземаслов В.В., Лукьянов Ю.В. лаб. корпус, полигоныположение)
СП. СМиМК №4 Служба маркетинга и менеджмента качества
(Вед. инженер Пятибратова Наталья Константиновна, уч. корпус, каб. 110-б положение)
СП. ЦДОУ №5 Центр дополнительных образовательных услуг
(Зав. ЦДОУ Филатова Мария Владимировна/Терентьева Ольга Владимировна, лаб. корпус, каб. 239; kpkonk@yandex.ru положение)
СП.ИВЦ №6Информационно-вычислительный центр
(Нач. ИВЦ Лутфуллина Татьяна Геннадьевна, лаб. корпус, каб. 204; ivc@onk-rb.ru положение)
СП. СКО №7 Служба кадрового обеспечения
(Начальник ОК Сафиуллина Ляйсан Шагитовна, лаб. корпус, каб. 104; ok@onk-rb.ru положение)
СП. СЭПО №8 Служба экономического и правового обеспечения
(Вед. экономист Фахрутдинова Альфия Шарифзяновна , лаб. корпус, каб. 202; economist@onk-rb.ru положение)
СП. СБУ №9 Служба бухгалтерского учета
(Гл. бухгалтер Самигуллина Ильмира Хамидовна , лаб. корпус, каб. 201; glavbuh@onk-rb.ruположение)
СП. СХО №10 Служба хозяйственного обеспечения
(Нач. АХЧ Ибатуллин Р.Н., лаб. корпус, каб.101положение)
ХО ЛК и УК №10.1 (Хозяйственный отдел лабораторного и учебного корпусов
Зав. хоз. Власова Г.М., лаб. корпус, каб.101)
ХО Общ-1 №10.2 Хозяйственный отдел общежития №1
ХО Общ-2 №10.3 Хозяйственный отдел общежития №2
ХО Общ-3 №10.4 Хозяйственный отдел общежития №3
АТО №10.5 - Автотранспортный отдел Автотранспортный отдел
СП. СКБ №11 Служба комплексной безопасности
(Нач. СКБ , мастерские, каб. 1положение)
ГОиОТ №11.1Кабинет ГО и ОТ
Медпункт №11.2 Медпункт