 | Новости |
|
15.06.2023
  | Награждение
15 июня 2023 года Рустам Венерович Халиков, директор Октябрьского нефтяного колледжа вручил дипломы Победителя в заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимиады для учащихся профессиональных образовательных организаций (СПО). |
14.06.2023
  | 12 июня наша страна отмечала важный государственный праздник – День России!
День России – это день величия нашего государства, мы чествуем нашу великую страну, с ее традициями, с ее историей, с ее многонациональным народом, с ее победами.
Администрация, сотрудники и студенты Октябрьского нефтяного колледжа принимали участие в торжественном мероприятии "С Россией в сердце!" в Городском доме культуры, посвященном Дню России. |
13.06.2023
.jpg) .jpg) | ОНК территория ЗОЖ
Самый драгоценный дар, который человек получает от природы – здоровье.
Состояние здоровья подрастающего поколения – важнейший показатель благополучия общества и государства, отражающий не только настоящую ситуацию, но и дающий точный прогноз на будущее.
“Здоровье — это вершина, которую должен каждый покорить сам”— так гласит восточная мудрость. Чтобы жить в нашем мире, человек должен иметь контроль над собой: над своим телом, душой, умом.
Мы выбираем полезные привычки! А вы? |
12.06.2022
 |
12 июня - День России!
Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее. Роль России на мировой политической арене, развитие национальной экономики и социальной сферы зависят от каждого из нас. Примите наши искренние пожелания профессиональных и личных успехов, перспектив роста и процветания! Желаем Вам и Вашим близким благополучия, здоровья и всего наилучшего!
Администрация
|
09.06.2023
  | 8 июня 2023 года студенты ОПКРС ГБПОУ ОНК им. С.И. Кувыкина, проживающие в общежитии № 3, приняли участие во Всероссийской акции «Окна России».
В преддверии празднования Дня России ребята украсили балконное окно первого этажа аппликациями и вырезками из цветной бумаги, написали слова поздравления для всех прохожих.
Студенты отнеслись к данной акции с полной ответственностью и с чувством гордости за свою Родину, многоликую, великую, с богатой историей и светлым будущим.
Воспитатель общежития № 3 Шайганова А.К. |
09.06.2023
  | Сегодня студенты Октябрьского нефтяного колледжа на площади им. Ленина приняли участие в мероприятии, посвященном Дню России.
Осуществился торжественный подъем флага и прослушивание Государственного Гимна Российской Федерации |
09.06.2023
  | Образовательное кредитование: пособие для студентов СПО
Уважаемые абитуриенты! При заключении договора об оказании платных образовательных услуг по программам СПО, вы имеете возможность воспользоваться государственной поддержкой образовательного кредитования. |
07.06.2023
  | Комплексная межведомственная акция «Безопасное детство-2023» 26.05.2023-09.06.2023
7 июня 2023г. на отделении ПКРС Октябрьского нефтяного колледжа состоялась встреча обучающихся с психологом Службы социально-психологической помощи семье, детям и молодежи «Надежда» Забелиной Е.В.
Еленой Витальевной была проведена информационно-разъяснительная работа в рамках акции «Безопасное детство-2023». Обучающиеся узнали о работе службы социально-психологической помощи «Надежда». Елена Витальевна провела с обучающимися конструктивный тематический диалог. Ознакомила с графиком работы и контактами службы. В заключении мероприятия Наталия Валентиновна ответила на интересующие ребят вопросы.
Социальный педагог А.В.Голубков Социальный педагог Л.Р.Байбикова Ст.воспитатель А.Т.Проворова |
06.06.2023
  | Комплексная межведомственная акция «Безопасное детство-2023» 26.05.2023-09.06.2023
6 июня 2023г. на отделении ПКРС Октябрьского нефтяного колледжа состоялась встреча обучающихся со специалистом ГБУЗ Республиканского клинического противотуберкулезного диспансера (Октябрьского филиала) Болтенковой Наталией Валентиновной.
Наталией Валентиновной была проведена информационно-разъяснительная работа в рамках акции «Безопасное детство-2023» и, в том числе, мероприятие было приурочено к всемирному Дню отказа от табака, который отмечается 31 мая во всех странах мира.
Наталья Валентиновна рассказала студентам что важно знать о вреде курения и подсказала, как сделать первый шаг к ведению здорового образа жизни. Врач-фтизиатр рассказала обучающимся что такое иммунодиагностика, как важно на раннем этапе поймать инфекцию и остановить её, напомнила об основах профилактики туберкулёза: о ранней диагностике патологии лёгких с помощью флюорографического исследования. В заключении мероприятия Наталия Валентиновна ответила на вопросы студентов и раздала дидактический материал по ЗОЖ.
Социальный педагог А.В.Голубков Социальный педагог Л.Р.Байбикова Ст.воспитатель А.Т.Проворова |
06.06.2023
  | Экскурсия в АО «ОЗНА-Измерительные системы»
В рамках ознакомительной практики 5 июня 2023 года студенты группы 2Гд11- 21 посетили АО «ОЗНА-Измерительные системы».
Студенты познакомились с продукцией и услугами, передовыми технологиями и принципами организации производства современного предприятия.
После инструктажа по технике безопасности и охране труда, общей информации о предприятии ведущий специалист по персоналу Карпенко Айгуль Галимьяновна организовала для студентов обзорную экскурсию по территории производства. Студенты увидели весь процесс создания измерительных установок, работу современных станков, познакомились с работой мобильного сервиса, а также с условиями труда и быта работников предприятия. Ребята узнали о возможностях прохождения производственной практики в отделе гидродинамических исследований.
Экскурсию проводили высококвалифицированные специалисты, многие из них выпускники нашего колледжа.
Октябрьский нефтяной колледж выражает благодарность руководству и сотрудникам АО «ОЗНА-Измерительные системы» за организацию познавательного мероприятия.
Преподаватель геологических дисциплин Гусева Е.Л. |
06.06.2023
  | В рамках популяризации федеральной программы Профессионалитет амбассадоры Профессионалитета Октябрьского нефтяного колледжа посетили летний лагерь Гимназии №2. Нашими абмассадорами представлены примеры трудоустройства выпускников ОНК, преимущества получения высшего образования и получение высокооплачиваемой работы в крупных компаниях.
Амбассадорами была показана презентация о жизни наших студентов, их учебе и времяпровождение вне учебного времени. Было рассказано о культурных и спортивных мероприятиях и кружках, что предоставляет наш колледж для студентов. Дети с восторгом расспрашивать о наших увлечения в колледже. Так ребята смогли понять, что студенческая жизнь предоставляет море возможностей для личностного и профессионального роста.
Мероприятие завершилось играми и мастер-классом для учащихся от студентов нашего колледжа, в котором они смогли поучаствовать. Так же они смогли оставить свой след в истории, оставив отпечаток пальца нефтью на листе бумаги.
|
|
| |