ОКТЯБРЬСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ С. И. КУВЫКИНА

Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 15
Телефон/факс: 8(34767) 4-05-87
Телефон пр.комиссии: 8(34767) 5-43-61
E-mail: onk@onk-rb.ru
ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРАВО ВЕДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ
  Сегодня: 19 Ноября 2017 год
Карта сайта        Язык:  en  ru
Новости

05.05.2015


29.04.2015 г. проходил финальный этап республиканской спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву на военную службу весной 2015 года, посвященного празднованию 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Команда ГВК РБ г.Октябрьский в состав которой входили студенты ОНК :
1. Давлетшин Рузиль Зиннурович 4ПР1
2. Садыков Айдар Фанурович 5ЭД1
3. Шарафутдинов Артур Рашитович 4ПР2
4. Ганиев Ильнур Маратович
заняла I место.
29.04.2015
24 апреля студенты Октябрьского нефтяного колледжа Герман Головань и Марсель Ситдиков приняли участие в социально-культурной акции, организованной Центральной городской библиотекой в рамках всероссийской акции «Библионочь - 2015».
29.04.2015


В рамках года литературы в актовом зале колледжа был показан спектакль Бугульминского драмтеатра "Поэты серебряного века". В спектакле звучали стихи М.Цветаевой, А.Ахматовой, В.Маяковского и других поэтов.
29.04.2015


Поздравляем сборную колледжа девушек по волейболу, занявшую I место!
Состав команды:
-Ахунова П.Б. , 4 ПГ – капитан команды
-Абдрахимова Г.И. , 3Э
-Гибадуллина И.И. , 4ПГ
-Исаева А.В. , 3ПГ
-Кузнецова Д.А. , 3ЭД2
-Митрохина И.М. , 4ЭД1
-Фазлутдинова А.Р. , 1ЭД1
-Нуриахметова И.Р. , 3ГД
-Гараева И.И. , 2ПГ
-Денисова А.В. , 1Э1
-Илекова А.А. , 1Э1
-Мамлеева Д.Д. , 2ПГ
-Николаева Е.П. , 3СГ1
-Чхетия А.А. , 1Э1
Тренер – Сайфуллина В.Я.
28.04.2015


Поздравляем сборную команду колледжа, занявшую I Место в городских соревнованиях по волейболу среди СПУзов.
Состав команды:
- Котов Максим , гр.3М2 – 12
- Кузьмин Сергей , гр.2Пр3 – 13
- Лаптев Валентин , гр.2Сг2 – 13
- Лобанов Юра , гр.2М1 – 13
- Пауткин Глеб , гр.4Эд2 – 11
- Торгашов Роман , гр.4Эд3 – 11
- Гумеров Альмир , гр.КИП – 10
- Фаязов Ришат , гр.КИП – 10
- Додонов Вадим , гр.1Эд1 – 14
- Ануфриев Сергей , гр.1Эд2 – 14
Тренер – Казакова И.М.
28.04.2015


Поздравляем мужскую сборную команду колледжа, занявшую I Место в городских соревнованиях по плаванию среди СПУзов.
Состав команды:
- Поляков Кирилл, гр.2Сг3 (Капитан Команды)
- Коновалов Дмитрий, гр.1Сг3
- Попов Павел, гр.1Пр2
- Куличенко Олег, гр.1Сг3
- Шайхутдинов Артур, гр.3Гд1
- Кириллов Артем, гр.1Б2
- Рыков Илья, гр.1Эр
- Тимошин Евгений, гр.3Эд2
- Забалуев Иван гр.2Сг3
В личном ачете 2 место занял Поляков Кирилл, 3 место - Коновалов Дмитрий
Тренер – Белов.О.В.
23.04.2015


Республиканская организация Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России поздравляет коллектив коллджа с наступающим праздником Весны и Труда - 1 Мая!
22.04.2015
22 апреля в 15.00 ч. в актовом зале учебного корпуса состоится встреча на тему «Поэты серебряного века»
14.04.2015

31 марта на базе Белебеевского техникума механизации и электрификации сельского хозяйства проводился региональный этап Республиканского фестиваля «Студенческие встречи – Весна Победы». Творческий коллектив студентов Октябрьского нефтяного колледжа представил на суд жюри литературно-музыкальную композицию «Навеки в памяти людской». Студенты ОНК заняли 1 место в номинации «Художественное слово» , 3 местоза танец «Журавли». В общем зачете артисты колледжа заняли второе место!
Поздравляем!!!
10.04.2015
10 апреля 2015 года в Октябрьском нефтяном колледже состоялся региональный тур олимпиады по «Технической механике» среди следующих учебных заведений: Белебеевский машиностроительный техникум, Туймазинский индустриальный техникум, Октябрьский коммунально-строительный колледж, Белебеевский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства.

Комиссия общепрофессиональных дисциплин благодарит преподавателей данной дисциплины Урманову Л.Ф., Мастерову О.Ю. за активную работу по организации и проведению мероприятия.

09.04.2015
8 апреля 2015 года состоялся общеколледжная олимпиада по «Электротехнике и электронике»
среди групп 2Б1- 13, 2Б2-13, 2Б3-13, 2М1-13, 2М2-13, 2Эд1-13, 2Эд2-13, 2Эд3-13, 2Эд3-13, 2Эд5-14, 2Сг2-13, 2Сг3-13,2Эр-13
Комиссия общепрофессиональных дисциплин благодарит преподавателей данной дисциплины за активную работу по организации, проведению мероприятия Ахметшину Г.Ф., Куксенок Р.М., Гильмутдинову Т.А.Валеева Н.М.

Поздравляем победителей
олимпиады по «Электротехнике и электронике»

1место-Евстафьев Дмитрий -2Эд1-13
2место-Фарукшин Эрик-2Пр3-13
3место-Антонов Владимир-2М1-13
3место-Хайбрахманов Марсель -2Б1-13
08.04.2015
В связи с увольнением директора Г.С. Рамазанова исполнение обязанностей директора возлагается на И.Н. Фазлыева зам. директора по УПР согласно приказа Министерства образования РБ от 23.03.2015 года № 21.

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 >>


















СЧЕТЧИК
ПОСЕЩЕНИЙ
САЙТА:
счетчик посещений
РАЗ С 01.05.2017